Метизы, производимые в Ленинградской области, представлены на выставке «Российский промышленник»

30.10.2025

В настоящее время в Санкт-Петербурге проходит международный форум-выставка «Российский промышленник».

Форум «Российский промышленник» работает в Экспофоруме с 29 по 31 октября. Его соорганизаторами выступают Министерство промышленности и торговли РФ, Российский союза промышленников и предпринимателей и Правительство Санкт-Петербурга.

Среди экспонатов – продукция предприятий различных регионов России. На площадке Ленинградской области на одном из стендов были представлены метизы от компании «Теком» - шипы для автомобильных шин.

Компания «Теком» на данный момент имеет единственное в РФ и СНГ производство шипов противоскольжения, является поставщиком продукции для российских и иностранных шинных заводов. Располагает полным циклом крупносерийного производства, включающим глубокую переработку твёрдых сплавов.

Стенд компании "Теком"